Поставка реактивов химических
Начальная цена28 093 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 280,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000097
ИКЗ
261246601674724460200100450012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭКС
ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Сельский Константин Андреевич, 7-39144-65357, ueks@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серная кислота хч. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 450 ₽ | 810 ₽ |
| 2 | Соляная кислота хч. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,4 Килограмм | 245 ₽ | 588 ₽ |
| 3 | Калий фосфорнокислый однозамещенный чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 440 ₽ | 720 ₽ |
| 4 | Натрий тетраборнокислый 10-ти в. хч. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 570 ₽ | 285 ₽ |
| 5 | Натрий гидроокись хч. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 625 ₽ | 1 250 ₽ |
| 6 | Перекись водорода медицинская 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 7 | Сульфосалициловая кислота 2-водная чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 2 100 ₽ | 1 050 ₽ |
| 8 | Тиомочевина хч. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 120 ₽ | 560 ₽ |
| 9 | ГСО 7248-96 нефтепродукты в ЧХУ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 660 ₽ | 3 300 ₽ |
| 10 | ГСО 7255-96 медь 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 180 ₽ | 900 ₽ |
| 11 | ГСО 7256-96 цинк 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 355 ₽ | 1 775 ₽ |
| 12 | ГСО 7253-96 сульфаты 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 155 ₽ | 775 ₽ |
| 13 | ГСО 7258-96 нитраты 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 155 ₽ | 775 ₽ |
| 14 | ГСО 7259-96 аммоний 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 155 ₽ | 775 ₽ |
| 15 | ГСО 7375-97 (УЭП-2) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 540 ₽ | 2 700 ₽ |
| 16 | ГСО 7376-97 (УЭП-3) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 17 | ГСО 7377-97 (УЭП-4) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 540 ₽ | 2 700 ₽ |
| 18 | ГСО 7479-98 нитриты 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 180 ₽ | 900 ₽ |
| 19 | ГСО 7616-99 хлориды 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 20 | ГСО 7266-96 марганец (II) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 155 ₽ | 775 ₽ |
| 21 | ГСО 7241-96 общий фосфор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 245 ₽ | 1 225 ₽ |
| 22 | ГСО 7425-97 ХПК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 470 ₽ | 2 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ