Оказание услуг по утилизации автомобильных шин

Электронный аукцион № 0319100038526000103 опубликован 31.07.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 261246601674724460200101410013822244
Начальная цена3 604,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000103
ИКЗ
261246601674724460200101410013822244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УЭКС

ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
– утилизация, переработка – территория исполнителя; – участок, пункт приёма – территория исполнителя в г. Дивногорск Красноярского края, либо г. Красноярск.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Сельский Константин Андреевич, 7-39144-65357, ueks@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации автомобильных шин
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 004,1 Килограмм3,59 ₽3 604,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы