Поставка смазок пластичных
Начальная цена39 999,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000104
ИКЗ
261246601674724460200100430011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭКС
ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Сельский Константин Андреевич, 7-39144-65357, ueks@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | 370 ₽ | 7 400 ₽ |
| 2 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 30 Килограмм | 186,83 ₽ | 5 604,9 ₽ |
| 3 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 63 Килограмм | 365 ₽ | 22 995 ₽ |
| 4 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ