Поставка посуды для лабораторных целей

Электронный аукцион № 0319100038526000107 опубликован 04.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261246601674724460200100760022319244
Начальная цена7 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 70 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000107
ИКЗ
261246601674724460200100760022319244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УЭКС

ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Сельский Константин Андреевич, 7-39144-65357, ueks@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка мерная П-2-25-14/23 со шлифом и стеклянной пробкой
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
9 Штука327,67 ₽2 949,03 ₽
2
Штатив для пробирок ШЛПП-02-20
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука147,67 ₽147,67 ₽
3
Кружка с носиком фарфоровая № 3 1000 мл
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука3 138,08 ₽3 138,08 ₽
4
Пробка полиэтиленовая 14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука24,17 ₽120,85 ₽
5
Пробка полиэтиленовая 19/26
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука24,17 ₽120,85 ₽
6
Пробка полиэтиленовая 29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука41 ₽164 ₽
7
Груша (спринцовка)резиновая А №1 30 мл
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука59,92 ₽359,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы