Поставка оросителей спринклерных
Начальная цена9 999,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000108
ИКЗ
261246601674724460200100890012630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭКС
ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Сельский Константин Андреевич, 7-39144-65357, ueks@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ороситель спринклерный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 666,66 ₽ | 9 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ