Поставка набивки графитной
Начальная цена6 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 60 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000109
ИКЗ
261246601674724460200101000012399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭКС
ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Сельский Константин Андреевич, 7-39144-65357, ueks@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набивка графитная 23.99.14.130 Продукты на основе графита или прочих форм углерода в виде полуфабрикатов | 2,5 Килограмм | 2 400 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ