Поставка манжет резиновых

Электронный аукцион № 0319100038526000111 опубликован 24.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 261246601674724460200101390012219244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000111
ИКЗ
261246601674724460200101390012219244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УЭКС

ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Стаценко Ирина Сергеевна, 7-39144-65326, ueks@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжета шевронная М 450х490-2
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
6 Штука2 816 ₽16 896 ₽
2
Кольцо нажимное КН 450х490-2
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
2 Штука1 552 ₽3 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы