Поставка автобуса
Начальная цена13 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 134 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000115
ИКЗ
261246601674724460200101520012910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЭКС
ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, территория Поставщика или его партнёров
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Стаценко Ирина Сергеевна, 7-39144-65326, ueks@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобусы, предназначенные для перевозки стоящих и сидящих пассажиров, имеющие технически допустимую максимальную массу более 5 т 29.10.30.111 Автобусы, предназначенные для перевозки стоящих и сидящих пассажиров, имеющие технически допустимую максимальную массу более 5 т | 1 Штука | 13 400 000 ₽ | 13 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ