Плита комбинированная

Электронный аукцион № 0319100038626000108 опубликован 22.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 261246601674724470200100790022751244
Начальная цена39 541 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 977,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000108
ИКЗ
261246601674724470200100790022751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЕРВПиС

ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита комбинированная
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
1 Штука39 541 ₽39 541 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы