Плинтус
Начальная цена2 766,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000114
ИКЗ
261246601674724470200101110012229244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плинтус, напольный, пластиковый, с кабель каналом 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 138,33 ₽ | 2 766,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ