Строительные материалы (саморезы, дюбель-гвоздь, гвозди, анкерный болт)
Начальная цена9 134,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000115
ИКЗ
261246601674724470200101080010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез стальной по металлу, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба мелкая, полная 3,5х(35 ± 1) мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 2 | Саморез стальной по дереву, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба крупная, полная 3,5х(41 ± 1)мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 656,67 ₽ | 656,67 ₽ |
| 3 | Саморез стальной по дереву, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба крупная, полная 3,5х(35 ± 1)мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 576,67 ₽ | 576,67 ₽ |
| 4 | Саморез стальной по дереву, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба крупная, полная. 4,2х(64 ± 1)мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 828,33 ₽ | 1 656,66 ₽ |
| 5 | Саморез стальной по дереву, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба мелкая, полная. 4,8х100 мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 403,33 ₽ | 1 613,32 ₽ |
| 6 | Саморез стальной с прессшайбой без сверла 4,2х12 мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 611,67 ₽ | 611,67 ₽ |
| 7 | Дюбель-гвоздь с потайной головкой (6х40мм) 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 3,17 ₽ | 1 268 ₽ |
| 8 | Дюбель-гвоздь с потайной головкой (6х80мм) 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 4,17 ₽ | 1 668 ₽ |
| 9 | Гвозди финишные, 1,4*30, бронза 25.93.14.113 Гвозди отделочные круглые | 2 Упаковка | 40 ₽ | 80 ₽ |
| 10 | Анкерный болт 12*100 мм 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Штука | 43 ₽ | 215 ₽ |
| 11 | Анкерный болт 8*100 мм 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Штука | 29,33 ₽ | 146,65 ₽ |
| 12 | Анкерный болт 6*100 мм 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Штука | 15,67 ₽ | 78,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ