Сопутствующие материалы и оборудование для ремонта помещений
Начальная цена26 396,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 319,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000116
ИКЗ
261246601674724470200101040010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 971,33 ₽ | 971,33 ₽ |
| 2 | Сетка штукатурная армирующая 23.14.12.110 Сетки из стекловолокна | 5 Рулон | 2 310 ₽ | 11 550 ₽ |
| 3 | Розетка 2-местная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Штука | 193,33 ₽ | 773,32 ₽ |
| 4 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 1 Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 5 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 841 ₽ | 2 523 ₽ |
| 6 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 613,67 ₽ | 1 227,34 ₽ |
| 7 | Задвижка 25.72.13.110 Задвижки и рамки с задвижками и с замками | 2 Штука | 257,67 ₽ | 515,34 ₽ |
| 8 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 8 233,33 ₽ | 8 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ