Строительные материалы (смеси, кисти, дюбель, лист гипсокартонный)
Начальная цена24 142,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 207,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000117
ИКЗ
261246601674724470200101060010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 120 Килограмм | 39,33 ₽ | 4 719,6 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 120 Килограмм | 56 ₽ | 6 720 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 200 Килограмм | 32,4 ₽ | 6 480 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 121,67 ₽ | 608,35 ₽ |
| 5 | Дюбель 22.23.19.112 Крепь шахтная анкерная из полимерных композитов | 2 Упаковка | 175,33 ₽ | 350,66 ₽ |
| 6 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 8 Штука | 600,67 ₽ | 4 805,36 ₽ |
| 7 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 91,67 ₽ | 458,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ