Строительные материалы (саморезы, дюбель-гвоздь, гвозди, анкерный болт)

Электронный аукцион № 0319100038626000120 опубликован 11.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 261246601674724470200101080020000244
Начальная цена9 134,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000120
ИКЗ
261246601674724470200101080020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЕРВПиС

ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Саморез стальной по металлу, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба мелкая, полная 3,5х(35 ± 1) мм.
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка563,33 ₽563,33 ₽
2
Саморез стальной по дереву, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба крупная, полная 3,5х(41 ± 1)мм.
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка656,67 ₽656,67 ₽
3
Саморез стальной по дереву, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба крупная, полная 3,5х(35 ± 1)мм.
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка576,67 ₽576,67 ₽
4
Саморез стальной по дереву, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба мелкая, полная. 4,8х100 мм.
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка403,33 ₽1 613,32 ₽
5
Саморез стальной с прессшайбой без сверла 4,2х12 мм.
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка611,67 ₽611,67 ₽
6
Дюбель-гвоздь с потайной головкой (6х40мм)
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука3,17 ₽1 268 ₽
7
Дюбель-гвоздь с потайной головкой (6х80мм)
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука4,17 ₽1 668 ₽
8
Гвозди финишные, 1,4*30, бронза
25.93.14.113 Гвозди отделочные круглые
2 Упаковка40 ₽80 ₽
9
Анкерный болт 12*100 мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
5 Штука43 ₽215 ₽
10
Анкерный болт 8*100 мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
5 Штука29,33 ₽146,65 ₽
11
Анкерный болт 6*100 мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
5 Штука15,67 ₽78,35 ₽
12
Саморез стальной по дереву, с оксидированной поверхностью. Наконечник самореза острый, головка с крестообразным шлицем. Резьба крупная, полная. 4,2х(64 ± 1)мм.
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка828,33 ₽1 656,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы