Сопутствующие материалы и оборудование для ремонта помещений

Электронный аукцион № 0319100038626000122 опубликован 11.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 261246601674724470200101040020000244
Начальная цена26 396,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 319,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000122
ИКЗ
261246601674724470200101040020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЕРВПиС

ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка штукатурная армирующая
23.14.12.110 Сетки из стекловолокна
5 Рулон2 310 ₽11 550 ₽
2
Задвижка
25.72.13.110 Задвижки и рамки с задвижками и с замками
2 Штука257,67 ₽515,34 ₽
3
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
1 Штука8 233,33 ₽8 233,33 ₽
4
Розетка 2-местная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
4 Штука193,33 ₽773,32 ₽
5
Уайт-спирит
19.20.23.110 Уайт-спирит
1 Штука603,33 ₽603,33 ₽
6
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
3 Штука841 ₽2 523 ₽
7
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука613,67 ₽1 227,34 ₽
8
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука971,33 ₽971,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы