Многофункциональные устройства
Начальная цена194 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000126
ИКЗ
261246601674724470200100940032620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 38 800 ₽ | 194 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ