Строительные материалы и инструменты
Начальная цена56 474,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 823,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000127
ИКЗ
261246601674724470200101050010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка акриловая для внутренних работ 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 104 Килограмм | 148,2 ₽ | 15 412,8 ₽ |
| 3 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 52 Килограмм | 184,61 ₽ | 9 599,72 ₽ |
| 4 | Колер 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 70 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | 447,93 ₽ | 8 958,6 ₽ |
| 6 | Промывка для монтажного пистолета 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Штука | 223,33 ₽ | 1 116,65 ₽ |
| 7 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 214,67 ₽ | 429,34 ₽ |
| 8 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 263,33 ₽ | 526,66 ₽ |
| 9 | Валик малярный 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 172,33 ₽ | 689,32 ₽ |
| 10 | Валик малярный 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 253 ₽ | 1 012 ₽ |
| 11 | Круг отрезной 41 230х2,0х22,23 14А F24 29-31 BF Рg 1 кл. 80 м/с ГОСТ Р 57978-2017 23.91.11.150 Круги отрезные | 8 Штука | 59,67 ₽ | 477,36 ₽ |
| 12 | Круг отрезной 41 115х1,2х22,2 14А F24 29-31 BF Рg 1 кл. 80 м/с ГОСТ Р 57978-2017 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 45,67 ₽ | 456,7 ₽ |
| 13 | Круг отрезной 41 125х1,2х22,2 14А F24 29-31 BF Рg 1 кл. 80 м/с ГОСТ Р 57978-2017 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 42,67 ₽ | 426,7 ₽ |
| 14 | Клей столярный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 2 Штука | 338,27 ₽ | 676,54 ₽ |
| 15 | Клей 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 3 Штука | 605 ₽ | 1 815 ₽ |
| 16 | Клей двухкомпонентный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 5 Штука | 320 ₽ | 1 600 ₽ |
| 17 | Бур по бетону 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 18 | Бур по бетону 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 19 | Бур по бетону 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 170,33 ₽ | 170,33 ₽ |
| 20 | Бур по бетону 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 177,67 ₽ | 177,67 ₽ |
| 21 | Бур по бетону 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 246,33 ₽ | 246,33 ₽ |
| 22 | Сверло по кафелю 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 195,33 ₽ | 390,66 ₽ |
| 23 | Сверло по дереву 25.73.40.116 Сверла перовые дереворежущие | 1 Штука | 107,33 ₽ | 107,33 ₽ |
| 24 | Сверло по дереву 25.73.40.116 Сверла перовые дереворежущие | 1 Штука | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
| 25 | Круг отрезной алмазный 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 Штука | 998,33 ₽ | 998,33 ₽ |
| 26 | Набор торцевых головок 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Набор | 2 217,33 ₽ | 2 217,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ