Строительные материалы
Начальная цена22 346,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 117,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000128
ИКЗ
261246601674724470200101070010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портландцемент 23.51.1 Цемент | 500 Килограмм | 14,2 ₽ | 7 100 ₽ |
| 2 | Пена монтажная 20.16.56.190 Смолы полиуретановые прочие в первичных формах | 10 Штука | 698,33 ₽ | 6 983,3 ₽ |
| 3 | Порог-стык 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 8 Штука | 466,67 ₽ | 3 733,36 ₽ |
| 4 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 81,67 ₽ | 408,35 ₽ |
| 5 | Фум-лента 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 5 Рулон | 16 ₽ | 80 ₽ |
| 6 | Сантехнический скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Рулон | 417,67 ₽ | 1 253,01 ₽ |
| 7 | Лента малярная креповая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 117,67 ₽ | 588,35 ₽ |
| 8 | Наличник 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 220 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ