Оказание образовательных услуг по обучению специалистов программе «Тепловые энергоустановки»

Электронный аукцион № 0319100038626000130 опубликован 27.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 261246601674724470200100040068542244
Начальная цена8 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 405 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038626000130
ИКЗ
261246601674724470200100040068542244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ЕРВПиС

ИНН-КПП
2466016747 - 244702001
Почтовый адрес
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663183, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, Г. ЕНИСЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
(дистанционно)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Мрыхин Алексей Александрович, 7-39195-25144, ervpis.44fz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по обучению специалистов программе «Тепловые энергоустановки»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек2 700 ₽8 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы