Поставка товара (Бумага для офисной техники)

Электронный аукцион № 0319200000126000014 опубликован 31.07.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262245704859824570100100010011712244
Начальная цена146 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200000126000014
ИКЗ
262245704859824570100100010011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЗН Г.НОРИЛЬСКА"

ИНН-КПП
2457048598 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Норильск
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Русаков Алексей Николаевич, 8-3919-341773, uri01@czn13.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
340 Пачка430 ₽146 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы