рубка погибших и поврежденных лесных насаждений от воздействия различных негативных факторов (Сплошная санитарная рубка) на территории КГБУ «Енисейское лесничество»: Енисейское участковое лесничество, квартал 1363, выдел 30,34

Запрос котировок в электронной форме № 0319200000526000027 опубликован 27.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262241200139924470100100320010240244
Начальная цена206 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200000526000027
ИКЗ
262241200139924470100100320010240244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 04:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУ "ЕНИСЕЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
2412001399 - 244701001
Почтовый адрес
663181, Красноярский, Енисейск, Красноярский край, г Енисейск, ул Доры Кваш, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Доры Кваш, Доры Кваш ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Степанов Алексей Валерьевич, 7-39195-22471, lesenis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
рубка погибших и поврежденных лесных насаждений от воздействия различных негативных факторов (Сплошная санитарная рубка)
02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
2 949 Кубический метр70 ₽206 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы