рубка погибших и поврежденных лесных насаждений от воздействия различных негативных факторов (Сплошная санитарная рубка) на территории КГБУ «Енисейское лесничество»: Епишинское участковое лесничество, квартал 181, выдел 19
Начальная цена52 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиПрочие документы, необходимые для согласования с ОИВ в установленной сфере деятельностиПрочие документы, необходимые для согласования с ОИВ в установленной сфере деятельности
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200000526000035
ИКЗ
262241200139924470100100400010240244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 04:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЕНИСЕЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
2412001399 - 244701001
Почтовый адрес
663181, Красноярский, Енисейск, Красноярский край, г Енисейск, ул Доры Кваш, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Доры Кваш, Доры Кваш ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Степанов Алексей Валерьевич, 7-39195-22471, lesenis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рубка погибших и поврежденных лесных насаждений от воздействия различных негативных факторов (Сплошная санитарная рубка) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 871 Кубический метр | 60 ₽ | 52 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ