Эвотор 6 Смарт-терминал без ФН

Электронный аукцион № 0319200024026000037 опубликован 20.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262242900128424290100100540012823244
Начальная цена30 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200024026000037
ИКЗ
262242900128424290100100540012823244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КГКУ "НОВОСЕЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
2429001284 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Северная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Славиковский Александр Николаевич, 8-39147-99745, buxnovosvet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты контрольно-кассовые
28.23.13.120 Аппараты контрольно-кассовые
1 Штука30 800 ₽30 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы