pH-метр ИТ-1101
Начальная цена68 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200024026000040
ИКЗ
262242900128424290100100580012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "НОВОСЕЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН-КПП
2429001284 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Северная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Славиковский Александр Николаевич, 8-39147-99745, buxnovosvet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | pH-метр ИТ-1101 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 333,33 ₽ | 68 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ