Ботинки мужские
Начальная цена17 648,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 882,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200024026000041
ИКЗ
262242900128424290100100690011520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "НОВОСЕЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН-КПП
2429001284 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Северная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Славиковский Александр Николаевич, 8-39147-99745, buxnovosvet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки мужские 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | 1 960,93 ₽ | 5 882,79 ₽ |
| 2 | Ботинки мужские 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 2 Пара (2 шт.) | 1 960,93 ₽ | 3 921,86 ₽ |
| 3 | Ботинки мужские 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 4 Пара (2 шт.) | 1 960,93 ₽ | 7 843,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ