Спецодежда (Костюмы зимние)

Электронный аукцион № 0319200024026000043 опубликован 25.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262242900128424290100100750011412244
Начальная цена261 082,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 054,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200024026000043
ИКЗ
262242900128424290100100750011412244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "НОВОСЕЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
2429001284 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Северная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Славиковский Александр Николаевич, 8-39147-99745, buxnovosvet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
5 Комплект7 693,8 ₽38 469 ₽
2
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Комплект7 693,8 ₽15 387,6 ₽
3
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
4 Комплект7 693,8 ₽30 775,2 ₽
4
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
4 Комплект7 693,8 ₽30 775,2 ₽
5
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Комплект7 693,8 ₽15 387,6 ₽
6
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Комплект7 693,8 ₽15 387,6 ₽
7
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Комплект7 693,8 ₽7 693,8 ₽
8
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект7 147,13 ₽14 294,26 ₽
9
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
6 Комплект7 147,13 ₽42 882,78 ₽
10
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект7 147,13 ₽14 294,26 ₽
11
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Комплект7 147,13 ₽7 147,13 ₽
12
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект7 147,13 ₽14 294,26 ₽
13
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект7 147,13 ₽14 294,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы