Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков
Начальная цена185 505 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 275,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200028526000008
ИКЗ
262241900044324190100100150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КАРАТУЗСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН-КПП
2419000443 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Хлебная ул., 21
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Хлебная ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Каратузский, с. Каратузское, ул. Хлебная, зд. 21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Автахутдинов Равиль Ринадович, 8-39137-21354, Avtakhutdinov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 1 500 Штука | 123,67 ₽ | 185 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ