Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты

Электронный аукцион № 0319200028526000009 опубликован 05.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262241900044324190100100150020000244
Начальная цена27 089,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 354,48 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГКУ "КАРАТУЗСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
2419000443 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Хлебная ул., 21
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, Хлебная ул,. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Каратузский, с. Каратузское, ул. Хлебная, зд. 21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Автахутдинов Равиль Ринадович, 8-39137-21354, Avtakhutdinov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука3,2 ₽6 400 ₽
2
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 776 Штука3,35 ₽12 649,6 ₽
3
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука5,36 ₽8 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы