Оказание услуг по проведению санитарно-бактериологических исследований по программе производственного контроля на пищеблоке
Начальная цена124 036,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 403,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200035826000125
ИКЗ
262246601861724660100101730018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2466018617 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ул Карла Маркса, 43
Местонахождение
Российская Федерация, 660097, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса, Карла Маркса ул, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, зд. 43 (пищеблок)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Рыбакова Екатерина Алексеевна, 7-391-2026777-1302, ois@kkb-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению санитарно-бактериологических исследований по программе производственного контроля на пищеблоке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 124 036,72 ₽ | 124 036,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ