Поставка расходных материалов для стоматологического отделения (Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей)

Запрос котировок в электронной форме № 0319200035826000128 опубликован 21.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262246601861724660100101740022059244
Начальная цена31 878 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 187,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200035826000128
ИКЗ
262246601861724660100101740022059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ № 2

ИНН-КПП
2466018617 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ул Карла Маркса, 43
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 43

Место поставки и контакты

Место поставки
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 43
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Надежда Сергеевна, 7-391-2026777-1303, manager@kkb-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
30 Штука1 062,6 ₽31 878 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы