Поставка лабораторных расходных реагентов для автоматического анализатора глюкозы «Энзискан Ультра»
Начальная цена98 901,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 890,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200035826000130
ИКЗ
262246601861724660100101750012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2466018617 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ул Карла Маркса, 43
Местонахождение
Российская Федерация, 660097, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса, Карла Маркса ул, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 9Г
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Рыбакова Екатерина Алексеевна, 7-391-2026777-1302, ois@kkb-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана глюкозооксидазная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 13 468,95 ₽ | 40 406,85 ₽ |
| 2 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 8 535,64 ₽ | 51 213,84 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 623,47 ₽ | 4 987,76 ₽ |
| 4 | Набор контрольных растворов глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 764,29 ₽ | 764,29 ₽ |
| 5 | Очищающая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 764,31 ₽ | 1 528,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ