Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники отделения эндоскопии
Начальная цена598 988,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 898,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200035826000131
ИКЗ
262246601861724660100101900013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2466018617 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ул Карла Маркса, 43
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 43
Место поставки и контакты
Место поставки
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 54А
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Богомолова Надежда Сергеевна, 7-391-2026777-1303, manager@kkb-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники отделения эндоскопии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 149 747,07 ₽ | 598 988,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ