Натрия хлорид
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200036626000024
ИКЗ
262246022251024600100100840012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККНД № 1
ИНН-КПП
2460222510 - 246001001
Почтовый адрес
660048, Красноярск, Комбайностроителей, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Комбайностроителей, Комбайностроителей ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, ул.Комбайностоителей,5
Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Солдатова Маргарита Олеговна, 7-391-2217824, smo@kknd1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 | 0,1 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ