Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Начальная цена393 983 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 398,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200036626000026
ИКЗ
262246022251024600100100850012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККНД № 1
ИНН-КПП
2460222510 - 246001001
Почтовый адрес
660048, Красноярск, Комбайностроителей, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КОМБАЙНОСТРОИТЕЛЕЙ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, ул.Комбайностроителей,5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цыганкова Наталья Эдуардовна, 7-391-2217824, kos@kknd1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 487 Набор | 809 ₽ | 393 983 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ