Тиражирование полиграфической продукции для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1» в 2026 году
Начальная цена81 138 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 113,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200036626000028
ИКЗ
262246022251024600100100880015811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККНД № 1
ИНН-КПП
2460222510 - 246001001
Почтовый адрес
660048, Красноярск, Комбайностроителей, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Комбайностроителей, Комбайностроителей ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, ул.Комбайностроителей 5
Срок исполнения
2026-10-24+03:00
Контакты
Солдатова Маргарита Олеговна, 7-391-2217824, smo@kknd1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 5,69 ₽ | 5 690 ₽ |
| 2 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 200 Штука | 5,69 ₽ | 6 828 ₽ |
| 3 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 200 Штука | 5,65 ₽ | 6 780 ₽ |
| 4 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 500 Штука | 5,69 ₽ | 8 535 ₽ |
| 5 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 500 Штука | 5,69 ₽ | 8 535 ₽ |
| 6 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 200 Штука | 5,69 ₽ | 6 828 ₽ |
| 7 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 000 Штука | 5,65 ₽ | 11 300 ₽ |
| 8 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 200 Штука | 5,69 ₽ | 6 828 ₽ |
| 9 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 200 Штука | 6,42 ₽ | 7 704 ₽ |
| 10 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 5,69 ₽ | 5 690 ₽ |
| 11 | Буклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 6,42 ₽ | 6 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ