Поставка лекарственных препаратов (дроперидол) для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1» на 2026-2027 г.
Начальная цена178 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200036626000029
ИКЗ
262246022251024600100100920012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККНД № 1
ИНН-КПП
2460222510 - 246001001
Почтовый адрес
660048, Красноярск, Комбайностроителей, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Комбайностроителей, Комбайностроителей ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Комбайностроителей, 5
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Солдатова Маргарита Олеговна, 8-391-2217824, smo@kknd1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 см[3*];^мл | 4,46 ₽ | 178 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ