Поставка бланочной продукции для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1» в 2026 году

Электронный аукцион № 0319200036626000032 опубликован 25.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262246022251024600100100950011723244
Начальная цена330 197,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 019,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200036626000032
ИКЗ
262246022251024600100100950011723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ККНД № 1

ИНН-КПП
2460222510 - 246001001
Почтовый адрес
660048, Красноярск, Комбайностроителей, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Комбайностроителей, Комбайностроителей ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск, ул.Комбайностроителей,5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Солдатова Маргарита Олеговна, 8-7391-2217824, smo@kknd1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука2,17 ₽2 170 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
7 500 Штука0,57 ₽4 275 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука84,66 ₽4 233 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,79 ₽2 370 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1,49 ₽745 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,85 ₽4 250 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 700 Штука3,78 ₽13 986 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука4,68 ₽9 360 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука1,49 ₽4 470 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 200 Штука0,88 ₽1 936 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
7 400 Штука1,02 ₽7 548 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
13 000 Штука0,98 ₽12 740 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 800 Штука0,57 ₽3 306 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,41 ₽1 230 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 300 Штука0,41 ₽1 353 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,4 ₽2 400 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
12 500 Штука0,2 ₽2 500 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
12 500 Штука0,2 ₽2 500 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,41 ₽2 050 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
7 500 Штука0,47 ₽3 525 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
8 500 Штука0,54 ₽4 590 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,57 ₽2 850 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,65 ₽1 950 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 800 Штука0,71 ₽1 988 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,2 ₽400 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 300 Штука1,63 ₽3 749 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,78 ₽780 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 500 Штука0,4 ₽2 600 ₽
29
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,85 ₽850 ₽
30
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 700 Штука0,99 ₽1 683 ₽
31
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,44 ₽1 440 ₽
32
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,44 ₽1 440 ₽
33
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука1,44 ₽2 160 ₽
34
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,88 ₽1 880 ₽
35
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука5,29 ₽15 870 ₽
36
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука1,31 ₽1 965 ₽
37
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 300 Штука0,57 ₽1 881 ₽
38
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука5,22 ₽1 044 ₽
39
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука5,22 ₽1 566 ₽
40
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука3,19 ₽638 ₽
41
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука3,19 ₽638 ₽
42
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука3,19 ₽638 ₽
43
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука3,19 ₽638 ₽
44
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука5,22 ₽1 044 ₽
45
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука7,57 ₽757 ₽
46
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1,31 ₽5 240 ₽
47
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 500 Штука0,65 ₽1 625 ₽
48
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 500 Штука0,65 ₽1 625 ₽
49
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука1,51 ₽453 ₽
50
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука3,66 ₽366 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы