Электронный аукцион № 36-27 на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ВЕНЕТОКЛАКС
Начальная цена164 395,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 439,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200039726000808
ИКЗ
262246503087624650100109020012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ
ИНН-КПП
2465030876 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д.3/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д.3/К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3 «б», аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бастрыгина Мария Вадимовна, 7-391-2269991, zakupki@medgorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕНЕТОКЛАКС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 84 шт | 1 957,09 ₽ | 164 395,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ