№ А 450/26 Поставка изделий медицинского назначения (канюля для дуктографии молочной железы) для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского
Начальная цена323 486,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 348,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000124
ИКЗ
262246503513724650100104510013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА 1-Я СМОЛЕНСКАЯ, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА 1-Я СМОЛЕНСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, 1-я Смоленская, 16
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
ЛАПИЦКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА, 7-391-2224013, LapitskayaVA@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для дуктографии молочной железы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 130 Штука | 2 488,36 ₽ | 323 486,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ