№ А 458/26 Поставка с доставкой товаров (комплектующее для компьютера) для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского
Начальная цена162 430 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 243 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000125
ИКЗ
262246503513724650100104590012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛ СМОЛЕНСКАЯ 1-Я, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛ СМОЛЕНСКАЯ 1-Я, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Орехов Григорий Александрович, 7-391-2224013, priem@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор для персонального компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 16 243 ₽ | 162 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ