№ А 462/26 Поставка с доставкой изделий медицинского назначения (лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами) для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского

Электронный аукцион № 0319200040426000126 опубликован 27.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262246503513724650100104630013250244
Начальная цена205 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 053,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 538 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000126
ИКЗ
262246503513724650100104630013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО

ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, 1-я Смоленская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
ВЕРГУНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, 7-391-2224013, priem@onkolog24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
420 Штука489 ₽205 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы