№ А 449/26 Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов для нужд КГБУЗ КККОД им.А.И. Крыжановского
Начальная цена437 048,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 704,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000127
ИКЗ
262246503513724650100104500013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА 1-Я СМОЛЕНСКАЯ, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА 1-Я СМОЛЕНСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
ЛАПИЦКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА, 7-391-2224013, LapitskayaVA@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Оказание услуг по техническому обслуживанию Стерилизатор паровой СПГА 100-1-НН с.н.1158 " 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 39 544,67 ₽ | 158 178,68 ₽ |
| 2 | "Оказание услуг по техническому обслуживанию Стерилизатор паровой СПВА-75-1-НН с.н.2960 " 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 34 858,67 ₽ | 139 434,68 ₽ |
| 3 | "Оказание услуг по техническому обслуживанию Стерилизатор паровой СПВА-75-1-НН с.н.2961" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 34 858,67 ₽ | 139 434,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ