№ А 452/26 Поставка изделий медицинского назначения (колпачок уплотнительный; уплотняющий колпачок для троакаров) для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского
Начальная цена397 051 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 705,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000128
ИКЗ
262246503513724650100104530013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА 1-Я СМОЛЕНСКАЯ, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА 1-Я СМОЛЕНСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, 1-я Смоленская, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ЛАПИЦКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА, 7-391-2224013, LapitskayaVA@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачок уплотнительный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 533,67 ₽ | 160 101 ₽ |
| 2 | Уплотняющий колпачок для троакаров 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 677 ₽ | 203 100 ₽ |
| 3 | Уплотняющий колпачок для троакаров 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 677 ₽ | 33 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ