№ А 457/26 Поставка с доставкой канцелярских товаров (краски для рисования) для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского

Электронный аукцион № 0319200040426000129 опубликован 29.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262246503513724650100104580012030244
Начальная цена72 289,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 722,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 228,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000129
ИКЗ
262246503513724650100104580012030244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО

ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, 1-я Смоленская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
ВЕРГУНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, 7-391-2224013, priem@onkolog24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
1 Штука10 002,88 ₽10 002,88 ₽
2
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука2 049,6 ₽10 248 ₽
3
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука949,3 ₽9 493 ₽
4
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука247,58 ₽2 475,8 ₽
5
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука342,98 ₽6 859,6 ₽
6
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука1 275,77 ₽12 757,7 ₽
7
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука758,27 ₽7 582,7 ₽
8
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
2 Штука3 150,36 ₽6 300,72 ₽
9
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
6 Штука1 094,92 ₽6 569,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы