№ А 343/26 Оказание услуг по поверке оборудования для радиотерапии для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского
Начальная цена93 600,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000130
ИКЗ
262246503513724650100103440017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛ СМОЛЕНСКАЯ 1-Я, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛ СМОЛЕНСКАЯ 1-Я, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16, если это невозможно, то проведение поверки проводится на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Орехов Григорий Александрович, 7-391-2224013, priem@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тип услуги – поверка. Дозиметр рентгеновского, и гамма излучения ДКС-АТ1121 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 066,67 ₽ | 26 066,67 ₽ |
| 2 | Тип услуги – поверка. Измеритель-сигнализатор гамма-излучения пороговый стационарный СРПС-05Д 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 23 866,67 ₽ | 47 733,34 ₽ |
| 3 | Тип услуги – поверка. Прибор геологоразведочный сцинтилляционный СРП-88Н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ