№ А 419/26 Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения ViPNet Client для нужд КГБУЗ КККОД им.А.И. Крыжановского
Начальная цена124 171,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 417,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000131
ИКЗ
262246503513724650100104200015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛ СМОЛЕНСКАЯ 1-Я, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛ СМОЛЕНСКАЯ 1-Я, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Орехов Григорий Александрович, 7-391-2224013, orehovga@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения ViPNet Client 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 11 Штука | 11 288,33 ₽ | 124 171,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ