№ А 460/26 Поставка с доставкой канцелярских товаров (кисти художественные) для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского
Начальная цена9 155 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 915,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000133
ИКЗ
262246503513724650100104610013291244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
ВЕРГУНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, 7-391-2224013, priem@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 29,83 ₽ | 1 193,2 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 39,66 ₽ | 1 586,4 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 35,38 ₽ | 707,6 ₽ |
| 4 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 36,8 ₽ | 736 ₽ |
| 5 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 47,16 ₽ | 1 886,4 ₽ |
| 6 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 57,93 ₽ | 2 317,2 ₽ |
| 7 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 36,41 ₽ | 728,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ