№ А 459/26 Поставка с доставкой канцелярских товаров для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского

Электронный аукцион № 0319200040426000135 опубликован 04.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262246503513724650100104600010000244
Начальная цена36 980,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 369,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 698,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000135
ИКЗ
262246503513724650100104600010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО

ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, 1-я Смоленская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
ВЕРГУНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, 7-391-2224013, priem@onkolog24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
50 Штука438,71 ₽21 935,5 ₽
2
Линейка
26.51.33.141 Линейки
300 Штука19,79 ₽5 937 ₽
3
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
10 Штука539,63 ₽5 396,3 ₽
4
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
6 Штука438,92 ₽2 633,52 ₽
5
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
30 Штука35,94 ₽1 078,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы