№ А 461/26 На поставку с доставкой бытовой техники для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского
Начальная цена517 824,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 782,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000136
ИКЗ
262246503513724650100104620012751244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА 1-Я СМОЛЕНСКАЯ, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА 1-Я СМОЛЕНСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ЛАПИЦКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА, 7-391-2224013, LapitskayaVA@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 5 Штука | 2 607,37 ₽ | 13 036,85 ₽ |
| 2 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 27 Штука | 2 667,86 ₽ | 72 032,22 ₽ |
| 3 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 16 Штука | 12 046,73 ₽ | 192 747,68 ₽ |
| 4 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 31 259,53 ₽ | 93 778,59 ₽ |
| 5 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 3 Штука | 26 222,45 ₽ | 78 667,35 ₽ |
| 6 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 639,4 ₽ | 23 278,8 ₽ |
| 7 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 4 Штука | 11 070,67 ₽ | 44 282,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ