№ А 459/26 Поставка с доставкой канцелярских товаров для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского
Начальная цена36 980,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 369,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 698,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000137
ИКЗ
262246503513724650100104600020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, 1-я Смоленская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
ВЕРГУНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, 7-391-2224013, priem@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 438,71 ₽ | 21 935,5 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 300 Штука | 19,79 ₽ | 5 937 ₽ |
| 3 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | 539,63 ₽ | 5 396,3 ₽ |
| 4 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 35,94 ₽ | 1 078,2 ₽ |
| 5 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 6 Штука | 438,92 ₽ | 2 633,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ